Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Канистры для воды или бензина PRESSOL: какие бывают и что выбрать?

Канистры для воды или бензина PRESSOL – емкости из полипропилена или пластика, использующиеся для транспортировки пищевых и непищевых продуктов. Немецкий производитель предлагает тары разной емкости:

Стандартный цвет емкостей – белый. Но есть модели Pressol (Германия) синих и других цветов. Если канистра поставляется в стандартном исполнении, для перекачки жидкости могут потребоваться сливной кран или сливная трубка.

Канистры для пищевых продуктов PRESSOL (Германия) могут использоваться для транспортировки воды, соков, нектаров, вина, кваса, газированных напитков, пива и других напитков. При этом нет риска, что жидкость «пропитается» запахом пластика.

В каталоге представлены тары для пищевых и непищевых продуктов, оснащенные дополнительными решениями для удобства и безопасности использования.

1.  Сливной кран. Канистры для воды или бензина PRESSOL со сливным краном просты в использовании. Конструкция разбирается, легко чистится.

2.  Крышка с ремешком. Аксессуар – удобная защита от потери. Почти все канистры немецкого производителя комплектуются такой крышкой. Также для дополнительной защиты компания предусмотрела штрих-код. Он не только снижает риск кражи, но и упрощает работу с большим количеством емкостей в промышленных или складских условиях.

3.  Гибкая сливная трубка со встроенной вентиляцией. Устанавливается на канистры с бензином, может использоваться для любых видов автомобильного топлива. Конструкция емкостей такова, чтобы минимизировать риск образования ржавчины в бензине. Производитель использует специальную запатентованную технологию, обеспечивающую защиту от конденсата воды, прочность и удароустойчивость конструкции.

Пластиковые канистры для воды или бензина PRESSOL со сливными кранами или сливными трубками удобнее по сравнению с металлическими. Они имеют малую теплопроводность. В каталоге представлены специальные фильтры, позволяющие подобрать модель по весу, объему, перекачиваемым средам, материалу изготовления. Также можно найти и сливные краны или сливные трубки для комплектации емкостей для пищевых и непищевых продуктов. Канистры для воды или бензина PRESSOL – качественный и надежный выбор профессионалов и любителей!