Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Катушки для воды и сжатого воздуха производства Pressol

Шланги с водой и сжатым воздухом используются для самых разных задач. Как и прочие инструменты, они имеют конечный эксплуатационный ресурс, поэтому лучше обращаться лишь к проверенным производителям, поставляющим долговечные товары. Немецкий бренд Pressol относится к таким компаниям — за много лет сотрудники фирмы выработали огромный опыт в производстве различных изделий. Продукция бренда пользуется признанием не только в Германии, но и в других странах мира, включая постсоветское пространство. На официальном сайте компании клиент сможет легко подобрать подходящее изделие за приемлемую цену.

ЯкорьОбласть применения катушек для воздуха и воды

Катушки для воды и сжатого воздуха — универсальный товар, эффективный в различных областях. Например, они часто применяются для очистки объектов, машин и деталей от грязи. Для осуществления водных процедур применяются шланги, подключенные к источнику воды, а для продувки — оборудование, подключенное к компрессорам или другим системам сжатого воздуха. Также можно заправить шланги специальными растворами.

Pressol использует только прочные, устойчивые и долговечные материалы, поэтому его продукция хорошо выдерживает химическое или кислотное воздействие. Небольшой диаметр обеспечивает сильный напор, позволяющий быстро очистить механизм, не причинив ему вреда. Катушка также полезна в бытовых работах — достаточно подключить ее к скважине или емкости с водой. Помимо самих катушек, на сайте компании можно приобрести для нее дополнительные аксессуары — они сделают эксплуатацию более легкой и эффективной.

ЯкорьРазнообразие каталога Pressol

Когда пользователь использует катушку для подачи воды или воздуха, она крутится, позволяя протянуть шланг на нужное расстояние. А если отпустить его, он намотается обратно. Это облегчает использование и хранение изделия. В каталоге сайта представлены такие модели:

  • Катушка с электрокабелем и закрытым корпусом, 11,5 метров;
  • Закрытая катушка со шлангом для сжатого воздуха, до 15 Бар;
  • Открытый экземпляр со шлангом для воды или воздуха, 10 и 15 метром, 10, 15 и 20 Бар;
  • Закрытая модель со шлангом для воды или воздуха, 10 и 15 метром, 10, 15 и 20 Бар.

Также пользователь сможет за дополнительную плату приобрести различные комплектующие для катушки. Если у него возникнут вопросы, их можно задать менеджерам по телефону.