Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Смазочные шприцы Pressol: проверенное качество от надежного бренда

Смазочный шприц представляет собой инструмент для извлечения смазки и ее добавления на узлы механизмов. Спецтехника не будет демонстрировать надежную работу, если регулярно не смазывать ее металлические части, особенно в местах угловых креплений. Шприцы используются для автоматической или механической подачи масла. Среди популярных и практичных изделий стоит отметить продукцию компании Pressol.

Конструкционные особенности

Шприц Pressol имеет простую конструкцию. Он состоит из верхней и нижней крышек, гибкого шланга. Последний элемент отвечает за нагнетание смазки и ее доставку к месту назначения. Среди особенностей можно отметить нанесение цинкового покрытия на те поверхности, которые чаще всего контактируют с рабочей средой. Головки изделий изготавливают из качественного литого цинка, а все остальные элементы тщательно лакируют.

Дополнительная возможность комплектации смазочных шприцов специальными насадками значительно упрощает управление. Пользователь получает шанс полностью контролировать подачу масла, чтобы нанести только необходимую малую порцию смазки и не тратить ценный компонент впустую. Механические модели созданы таким образом, чтобы одна рука была свободна при их эксплуатации.

Назначение и преимущества

Смазочные шприцы Pressol пригодятся предприятиям, использующим для работы сельскохозяйственные агрегаты, дорожную и строительную технику, промышленное оборудование и многие другие механизмы. Часто без шприцов просто не обойтись автомастерским, специалисты которых применяют их для нанесения масла на разнообразные узлы и детали машин.

Продукция производства немецкого бренда значительно превосходит китайские аналоги и может похвастаться несколькими преимуществами:

  • широкий ассортимент пневматических и механических моделей;
  • простой механизм эксплуатации;
  • большое количество вмещаемой смазочной жидкости;
  • быстрая заправка без особых усилий;
  • универсальность применения.

Вы можете отдать предпочтение винтовым, аккумуляторным или плунжерным разновидностям. Однако независимо от выбора можно рассчитывать на высокое качество и эффективность инструмента. Подбор нужного изделия осуществляется по весу, силе давления и скорости подачи смазки.

Для покупки оригинального смазочного шприца от компании Pressol советуем обращаться к официальному дилеру в России. Только так можно обезопасить себя от приобретения подделки, получить качественное изделие по доступной стоимости. Товары в этом случае поступают к продавцу напрямую от производителя. В сделке не участвуют посредники, желающие «урвать» свою долю.

Немецкий бренд, как и все производители из этой страны, отличается ответственным, педантичным подходом. Поэтому каждый инструмент проходит тщательную проверку и поступает в продажу только тогда, когда нет сомнений в его высочайшем классе.