Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Перевозка и транспортировка воды с емкостями Pressol

Немецкая компания давно обрела на европейском рынке, и далеко вне его пределов, статус одного из лучших производителей профессионального смазочного оборудования. В данном сегменте Pressol – несомненный лидер. Его товар поступает на рынки десятков стран во всем мире. Все изделия отличаются превосходным качеством – они функциональны и надежны. Один из немаловажных для покупателей критериев – доступная стоимость. У нас в стране продукция от Pressol также пользуется популярностью.

Ассортимент Pressol – это не только смазочное оборудования. Отдельный раздел в каталоге занимают емкости и канистры, которые предназначаются для воды. В процессе транспортировки жидкости такая тара является самой удобной. Компания Pressol предлагает изделия, которые активно используются в профессиональной среде, но также не менее успешно применяются в обычных бытовых условиях. Друг от друга экземпляры, представленные в ассортименте, отличаются вместительностью и некоторыми другими параметрами.

Особенности и преимущества емкостей для воды Pressol

Немецкий бренд всегда предлагает своим клиентам обширный выбор. Это касается также емкостей и канистр. Всегда можно подобрать себе наиболее подходящую модель. Вместительность емкостей колеблется в диапазоне от 5 до 10 л для небольших моделей, и 20-355 л – для крупной тары. Продукция от Pressol отличается:

  • универсальностью;
  • небольшим весом;
  • превосходным качеством;
  • отличными экологическими показателями.

Жидкость, которая будет находиться в канистрах и емкостях от Pressol, не будет обретать специфических ароматов. Это же касается и привкуса. Модели используются не только для хранения жидкостей, но и для их транспортировки. Разнообразные напитки и соки – не исключение. Главный материал, используемый в производстве, – пластик. Его свойства и параметры полностью отвечают стандартам и нормам. Продукция немецкого производителя абсолютно безопасна для вашего здоровья.

Первое, что вы заметите в каталоге, это обилие типоразмеров. В зависимости от потребностей и предпочтений можно подобрать для себя вариант с гибким сливом или краном. Если говорить об общих чертах, то в большинстве емкости имеют плоскую форму. Компания Pressol предлагает оригинальные аксессуары к канистрам и емкостям, которые можно приобрести дополнительно. Это сливной кран для канистр и сливная трубка с переходником и крышкой.

Большой выбор емкостей и канистр дает шанс подобрать для себя самый подходящий экземпляр. Непосредственно перед покупкой обязательно обращайте внимание на главные параметры изделий – форму и объем изделия, тип закрытия горловины. Последний критерий очень важный. Размер горловины будет определяющим в тех случаях, когда выполняется регулярная перевозка воды. Отличным выбором будет модель с краном. С одной стороны такой экземпляр дает возможность быстро слить воду, с другой – предотвращает попадание внутрь пыли и грязи.