Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Оригинальные смазочные шприцы Pressol

Обслуживание спецтехники предусматривает, помимо прочего, смазку узловых частей. Это обязательная процедура, которая равным счетом касается также различных установок и автотранспорта. Для эффективного выполнения смазки предусмотрены специальные приборы, в частности – шприцы. Функциональные и надежные образцы предлагает компания Pressol. Они надежны и имеют большой срок службы. А еще их можно приобрести по вполне доступной стоимости.

Немецкий бренд на европейском рынке занимает лидирующие позиции среди производителей смазочного оборудования. Столетний опыт и постоянное внедрение инновационных технологий – это формула успеха компании Pressol. Сегодня маслораздаточное и смазочное оборудование немецкого флагманского производителя поступает на рынки более, чем 100 стран мира. У нас продукция Pressol также пользуется высоким спросом.

Принципы применения смазочных шприцов Pressol

Доставка смазочных материалов непосредственно в узлы – это задача, которая эффективно решается с помощью смазочного шприца Pressol. Жидкость поступает под высоким давлением. В каталоге немецкого бренда представлены два варианты шприцов:

  • пневматические экземпляры с компрессором;
  • механические модели.

Простая конструкция и несложный алгоритм использования – это черты, свойственные механическим смазочным шприцам. Такой экземпляр необходимо заполнить, после этого несколько раз нажать на ручку. Компания Pressol предлагает несколько вариантов шприцов данного типа. Основные параметры, по которым они отличаются, – объем и давление. Скорость, с которой смазка поставляется в узел, зависит собственно с уровнем давления.

Механические смазочные шприцы бывают винтовыми, аккумуляторными и плунжерными. Аккумуляторная модель имеет встроенную батарею. Кстати, они могут работать и от прикуривателей в авто. Плунжерный экземпляр – это ручная модель. Если говорить о вместительности, то в данном вопросе лидерство имеет винтовой шприц. Такие модели обычно используют, если необходимо выполнять смазку резьбового соединения.

В пневматических моделях шприцов компрессор работает на сжатом воздухе. Одна из главных черт данного устройства - комфортность в использовании. Чтобы выполнять заправку, не понадобится особых усилий. На станциях техобслуживания авто чаще всего встречаются именно пневматические шприцы. Модели, представленные в каталоге Pressol, отличаются весом, силой давления и скоростью подачи смазки.

Стоит отметить, что смазочные шприцы зачастую покупают автовладельцы. Преимущество данного устройства заключается в том, что с его помощью можно выполнять смазку ступиц, подшипников, крестовин и других труднодоступных мест. Быстро добраться до необходимого места можно благодаря гибкому наконечнику.