Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Топливораздаточное оборудование Pressol – ассортимент и достоинства

Сегодня во всех отраслях народного хозяйства используется огромное количество техники и оборудования, которое должно оптимизировать и упростить рабочий процесс, улучшить результат. Популярностью пользуется оборудование для заправки дизтопливом. Такие агрегаты могут понадобиться в сельском хозяйстве, строительстве, промышленности и т.д. Если вблизи нет автозаправочной станции, без мобильной заправочной станции не обойтись. Это актуально, в частности, в ходе полевых работ. Лучшим производителем топливораздаточного оборудования является компания Pressol. Немецкий бренд является одним из ведущих производителей в области смазочного и маслораздаточного оборудования. Продукция отличается отличной производительностью и надежностью. Также отметим доступные цены на весь перечень моделей.

Компания Pressol предлагает обширный выбор топливораздаточного оборудования. Вся продукция сертифицированная, отвечает технологическим стандартам и нормам. Агрегаты от немецкого бренда обеспечивают бесперебойную работу станции, притом в любых условиях.

Ассортимент топливораздаточного оборудования и сфера применения

Главная модель в данном разделе продукции Pressol – мобильная заправочная станция. Данный агрегат является компактным переносным устройством, благодаря которому обеспечивается доставка дизтоплива. Такой заправочный комплекс рассчитан на использование в полевых условиях. Он состоит из:

  • шиберного самовсасывающего насоса;
  • резервуара для дизтоплива (пластикового, 450 л);
  • электронного считывающего устройства;
  • раздаточного пистолета.

На все агрегаты предоставляется гарантия. 2 года – на приборы и детали, 5 лет – на резервуар. Мобильная установка представляет собой контейнер. Если есть необходимость в постоянном снабжении топливом автомашин, данный агрегат будет лучшим решением. Используя мобильную установку, вы сможете рационально расходовать время. Такой агрегат отвечает установленным нормам по безопасности, не наносит окружающей среде вреда. Также не вызывает никаких трудностей в процессе транспортировки.

В комплекс входит катушка со шлангом. Компания Pressol предлагает две модификации данного прибора – экземпляр закрытого и открытого типа. Способ крепления может быть горизонтальным или вертикальным. К катушке дополнительно можно заказать комплектующие. Речь идет о раздаточном пистолете, монтажном комплекте и шланге.

Также компания Pressol предлагает ассортимент шприцов для откачки, раздаточных пистолетов и насосов Данные приборы предназначены для подачи и перекачки топлива. Насосы бывают ручные, пневматические и электрические. Компания Pressol обеспечивает обширный набор комплектующих компонентов для топливораздаточного оборудования.