Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Транспортировка бочек и емкостей тележками Pressol

На европейском рынке среди производителей разнотипного смазочного оборудования компания Pressol является бесспорным лидером. Это – главный профиль немецкого бренда. В данном направлении он является законодателем моды. Тем не менее, ассортимент выпускаемой продукции гораздо шире. Маслораздаточное и смазочное оборудование от Pressol поставляется в не менее чем 100 стран на всех континентах.

В каталоге Pressol также присутствует раздел с дополнительным оборудованием. Это – тележки и подставки для бочек, измерительные и мерные емкости, счетчики, распылители, воронки, шприцы для перекачки/залива/отсоса, канистры и т.д. Все эти предметы, так или иначе, имеют отношения к основному профилю компании.

Преимущества тележек и подставок для бочек

В ежедневной работе АЗС, СТО, автомастерских возникает потребность в транспортировке разных грузов, преимущественно бочек, а также других емкостей. Для решения этих задач лучшим приспособлением будут тележки и подставки от Pressol. Стальная рама и пара колес – это основные элементы конструкции тележек. Тем не менее, каждая модель имеет свои особенности, что связано, помимо прочего, с грузоподъемностью.

Если приходится перемещать бочки, вместительность которых не превышает 200 л, то следует выбирать модернизированный вариант тележки. Компания Pressol предлагает экземпляры с третьим дополнительным колесом опорно-поворотного типа. Кстати, колеса для тележек изготавливаются из надежного сырья. Они бывают резиновыми или полиуретановыми. Колеса могут быть литыми или иметь пневматическую шину.

Компания Pressol предлагает также тележки с отверстиями для слива, ограничителями, регулируемым рулем и съемным ситом. Если тележка имеет кронштейн для шланга, то с ее помощью можно также перевозить смазочное оборудование – шланговые катушки, насосы, солидолораздатчики и т.д. Тележки имеют разную форму и дизайн. Они изготавливаются из надежного сырья, что обеспечивает им продолжительный эксплуатационный ресурс.

Тележки и подставки для бочек Pressol подходят и для использования в профессиональном сегменте, и для обычных частных гаражей. Изделия практичны, просты в использовании и долговечны. Их конструкция оптимизирована, что позволяет выполнять транспортировку емкостей разной конфигурации.

В каталоге компании Pressol представлены, кроме тележек, также другие атрибуты, которые позволяет вам более удобно транспортировать бочки и другие емкости. Это – ремень для тележки, передвижная крестовина, стеллаж для бочек. Также в каталоге представлены колеса и комплекты запчастей.