Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Канистры и емкости для воды Pressol

Немецкая компания Pressol известна на европейском рынке, как один из лидеров в производстве смазочного оборудования. Сегодня продукцию данного бренда можно встретить в более чем 100 стран мира. Превосходное качество, надежность, функциональность, а также вполне доступная цена – это те черты, которые делают товары Pressol популярными на всех континентах. В том числе и у нас в стране.

В ассортименте немецкого бренда также присутствуют канистры и емкости для воды. Это удобная тара, которая является незаменимой при транспортировке жидкости. Модели, которые предлагает компания Pressol, отлично подходят и для профессионального использования, и для решения бытовых вопросов. В каталоге представлены модели, которые отличаются друг от друга конфигурацией и вместительностью.

Ассортимент и особенности канистр и емкостей для воды Pressol

Большой выбор моделей – это одно из главных преимуществ каталога с канистрами и емкостями. Вы сможете подобрать себе экземпляр, вместительность которого 5-10 л, или большую тару – на 20 и 35 л. Преимущества, которые свойственны всем моделям:

  • малый вес;
  • качество изделий – жидкость не будет приобретать специфический привкус и аромат;
  • экологическая безопасность;
  • универсальность.

Емкости можно использовать для транспортировки и хранения разных жидкостей, в том числе напитков и соков. В процессе производства тары используется безопасный пластик, отвечающий всем нормам и стандартам. Поэтому продукция Pressol не причиняет здоровью никакого вреда.

каталоге вы сможете ознакомиться с обширным перечнем разнообразных моделей канистр и емкостей для воды. Это экземпляры с краном и/или с гибким сливом. Большинство моделей имеют плоскую форму. Также вы можете приобрести дополнительные оригинальные аксессуары – сливную трубку с переходником и крышкой, сливной кран для канистр.

Выбирая для себя канистру, следует обращать внимание на такие параметры, как объем, форма, тип закрытия горловины и конструкция. Если вам приходится регулярно перевозить воду канистрой, и оперативно ее сливать, то ключевым критерием будет размер горловины. Хорошим вариантом являются емкости с краном. Такое приспособление не только позволяет быстро сливать воду, но и защищает от попадания внутрь грязи и пыли.

Для транспортировки воды самым выгодным вариантом будет пластиковая канистра. Она отвечает всем нормам и требованиям, при этом стоит сравнительно немного. Стоит отметить, что полиэтилен и полипропилен, которые используются в ходе изготовления канистр, не накапливают статистического напряжения. Еще одним плюсом изделий от Pressol является их гигиеничность. Емкости не требуют особого ухода.