Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественные установки для заправки дизтопливом Pressol

Огромное количество транспортных средств и разных видов техники нуждается в заправке дизтопливом. Если работы проводятся в полевых условиях, где нет автозаправочной станции, необходимо прибегать к услугам специальных заправочных станций мобильного типа. Такое оборудование должно отвечать высоким требованиям по функциональности и безопасности, поэтому следует доверять проверенным производителям. Отличные модели мобильных заправочных станций предлагает компания Pressol.

Компания Pressol является лидером в производстве смазочного оборудования не только на немецком рынке, но и на европейском. В частности, в нашей стране продукция Pressol также пользуется спросом. По статистике оборудование данного бренда поставляется в не менее 100 стран по всему миру. Pressol – компания с большими традициями. Сегодня ее успех во многом обеспечивается внедрением инновационных технологий и постоянному усовершенствованию уже существующей продукции. Также стоит отметить, что товары Pressol реализуются по вполне доступной цене.

Особенности мобильной станции для заправки

Оборудование, позволяющее обеспечить качественную заправку дизтопливом, может использоваться в бытовых и коммерческих целях. В этом преимущества продукции от Pressol. В каталоге представлено несколько моделей, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант. В ассортименте представлены экземпляры:

  • стальной mobiSTEEl;
  • TANKFlxx;
  • mobiFITT;
  • мобимастер.

Обычный вариант заправочной станции от Pressol рассчитан на объем дизтоплива от 125 до 300 литров. Раздаточный пистолет автоматический, бак – герметический. Прибор оснащен защитой от холостого хода. Именно такой является конфигурация станции mobiFITT. Компоновка мобимастера – это счетчик, шиберный насос и обратный клапан, оснащенный фильтром. Самым большим объемом обладает модель mobiSTEEl - бак вмещает от 1000 до 2000 литров. Преимущество данной модели заключается в наличии дополнительного источника питания.

Главное преимущество заправочных станций от Pressol заключается, естественно, в их мобильности. При этом транспортировка может быть совсем несложной. Компания предлагает модели, которые с легкостью можно перевезти в багажнике. Некоторые экземпляры – с помощью вилочных погрузчиков. Также следует отметить хорошую окупаемость оборудования, на что указывают те, кто пользовался такими станциями. Кроме того, все приборы легко устанавливаются. При выборе необходимой мобильной станции не лишним будет проконсультироваться у специалистов.