Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Емкости для транспортировки и хранения от Pressol

Работа СТО, станций по замене масла и прочих жидкостей требует оснащения специальным оборудованием. Лучшим производителем смазочного оборудования является немецкая компания Pressol — каждое устройство и элементы изготовлены из высокотехнологичных материалов и проходят контроль качества. Сегодня Pressol выпускает инструменты для смазки, оборудование для работы с техническими жидкостями, маслами, топливом и т.д. Также Pressol занимается изготовлением масленок, насосов, воронок, катушек, тележек, канистр и т.д. В интернет-каталоге компании Вы сможете подобрать маслораздаточное, топливораздаточное оборудование, а также оборудование для воды и сжатого воздуха.

Среди широкого ассортимента продукции выделяются емкости для транспортировки и хранения. В данной категории представлены два типа товаров: mobiBOXX 300 л (вес емкости 25 кг) и mobiBOXX 450 л (вес емкости 38 кг). Емкости Pressol имеют множество положительных характеристик:

  • Легкость и ударопрочность — сочетание этих важных качеств удается получить благодаря выбору материала изготовления. Полиэтиленовый ящик имеет легкий вес и защищен от механических повреждений.
  • Подходят для хранения технических жидкостей — антифриз, мочевина, дизельное топливо, бензин и т.д.
  • Универсальное применение — использовать емкости Pressol можно на СТО, в сельском хозяйстве, строительстве, ремонте. Емкости отлично подходят для хранения и транспортировки инструментов, оборудования и т.д.
  • Емкости имеют прокладку на крышке, обеспечивающую водонепроницаемость. А также запираемую крышку и дверцу.
  • Полиэтиленовые емкости Pressol устойчивы к воздействиям окружающей среды
  • Имеют длительный срок эксплуатации.

Также Pressol предлагает емкости и тары для различных технических жидкостей: ванны (г литров), канистры для охлаждающей жидкости (объем 11 литров, с крышкой и защитным колпачком для носика, двумя ручками), емкости для слива масла (7 литров). Данное оборудование отличается компактностью, легкостью и экологичностью. Материалом для изготовления емкостей служит полиэтилен, защищающий содержимое от воздействия факторов внешней среды.

Весь перечень преимуществ емкостей Pressol дополняется приемлемыми ценами и возможностью доставки в любой город России. Помимо этого Вы всегда сможете приобрести дополнительное оборудование от Pressol.