Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Преимущества мобильных установок топливораздаточного оборудования Pressol

С приходом технических транспортных средств жизнь человека стала намного проще и комфортнее. У технических транспортных средств есть масса, как преимуществ, так и отрицательных качеств. К положительным характеристикам конечно же относятся комфорт и быстрота передвижения. К отрицательным характеристикам относится загрязнение воздуха выхлопными газами и отходами переработки. Но развитие машиностроения не стоит на месте и постоянно совершенствует транспортные средства для того, чтобы снизить отрицательное воздействие на окружающую среду. С этой целью создаются транспортные средства, работающие не только на дизельном топливе, но и на газу, электричества и даже солнечной энергии. Но, тем не менее, все виды транспортных средств вне зависимости от источника топлива нуждаются в регулярной дозаправке. Заправочные станции находятся как в больших городах, так и на дорогах. Но случается и так, что заправочная станция находится далеко, а дозаправка топливом требуется незамедлительно. В таких случаях на выручку приходит мобильное топливораздаточное оборудование.

Топливораздаточное оборудование

При выборе мобильного топливораздаточного оборудования стоит обратить внимание на продукцию компании Pressol. Выбирая мобильное топливораздаточное оборудование Pressol, вы приобретаете качественное и надёжное оборудование. Что же представляет собой мобильное топливораздаточное оборудование? Это контейнеры, которые предлагаются в нескольких вариантах литража. То есть мобильное топливораздаточное можно использовать как в промышленных целях, например для дозаправки сельскохозяйственных транспортных средств в полях, так и для бытовых нужд.

Мобильное топливораздаточное оборудование Pressol изготовлено из высококачественного ударопрочного пластика. Универсальность материала оборудования делает контейнер легким и очень удобным при транспортировке. Внешний вид контейнера весьма стильный. Крышка контейнера прилегает плотно, по краю крышки имеется резиновая наклейка, поэтому топливо не протекает из контейнера. Мобильное топливораздаточное оборудование Pressol имеет все необходимые гарантии качества и поэтому их можно наполнять на заправочных станциях. При соблюдении условий хранения и эксплуатации мобильное топливораздаточное оборудование Pressol прослужит долгий и надёжный срок.