Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Емкости, резервуары для масла

Автомобиль в наше время давно перестал быть роскошью, а стал средством передвижения. И, тем не менее, хотя приобретение автомобиля не столь затратное мероприятие, но обслуживание автотранспорта требует не только физических усилий, но и материальных расходов. Для исправной работы автотранспорта необходимы смазочные материалы деталей. 

Оборудование для хранения и транспортировки масла от Pressol

Компания Pressol поставляет качественное смазочное оборудование, которое не только хорошо сохраняет смазочные материалы и помогает пользоваться смазочными материалами, но и является надёжным поставщиком маслораздаточного оборудования. 

После использования машинного масла остатки требуется утилизировать. Сливать остатки масла или конденсата в окружающую среду категорически противопоказано. Поэтому немецкая компания Pressol занимается выпуском специальных ёмкостей и резервуаров для отходов и осадков машинного масла и конденсатов. Используется это оборудование как на больших заводах по выработке машинного масла, так и в бытовых условиях. Резервуар для отходов после использования машинного масла состоит из трёх элементов. Это компактная установка выполненная из высококачественных металлических сплавов. Компактная установка изготовлена таким образом, что имеет устойчивость к механическим повреждениям и покрыта специальным антикоррозийным веществом. От компактной установки отходит резиновый шланг. Шланг имеет длину от 8 до 15 метров. Для удобства использования и хранения шланга некоторые установки оснащены специальной катушкой. На конце шланга закреплён насос. Именно с помощью насоса и откачиваются масляные отходы и конденсат. 

Ёмкости для масла от компании Pressol обладают следующими положительными характеристиками:

  • для удобства использования и транспортировки, ёмкости максимально облегчены;
  • несмотря на высокое качество, продукция имеет разумную цену;
  • объём резервуаров имеет три варианта: 750 литров, 1000 литров, 1500 литров. 
  • ёмкости, резервуары для масла имеют долгий срок эксплуатации, так как для производства соей продукции компания использует только надёжные сплавы из стали;
  • хранение масляных отходов и конденсатов требует поддержания определенных температур, и ёмкости Pressol прекрасно справляются с этой задачей;
  • компания Pressol направлена на реализацию продукции в интересах клиентов, поэтому при покупке ёмкостей, резервуаров можно оформить доставку товара.