Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Дополнение к основным услугам на СТО: замена моторного масла

Станции технического обслуживания редко берут на себя функции по замене моторного масла, а также его сбора и утилизации. Однако, данная услуга приносит стабильный высокий доход, так как замена масла это регулярная процедура для любого автовладельца. Сегодня такую услугу оказывают в пунктах по замене масла, но установив необходимое оборудование по раздаче масла, а также по его сбору, можно “подключить” данный тип обслуживания на любом СТО.

Постараемся разобраться, какое оборудование необходимо закупить и установить:

  • Маслораздаточное оборудование и дополнительные к нему принадлежности — к нему относятся мастерки для точечной подачи масла, ручные и пневматические насосы, системы раздачи масла, предназначенные для автоматической подачи и перекачки масел.
  • Оборудование для хранения масел — резервуары и емкости, оснащенные шлангами и насосами.
  • Оборудование для сбора масел — мобильные и стационарные установки по сбору отработанного масла.

Оснащение своего СТО подобным оборудованием позволит расширить спектр оказываемых услуг и приносить больше дохода. Среди предприятий, выпускающих оборудование по замене масла, выделяется компания Pressol, она занимается производством сказочного и маслораздаточного оборудования в течение 100 лет. За эти годы, производственная линия стала совершенной, а продукция успешно используется и имеет признание во многих странах мира. На сайте компании вы сможете найти все необходимое оснащения СТО, а также для личного использования.

Компания Pressol имеет широкий ассортимент систем маслораздачи, сбора отработанного масла, емкостей и резервуаров, а также комплектующие для данного оборудования. Вся продукция Pressol проходит испытания на безопасность надежность, получая сертификаты качества европейского образца.

Доверяя обслуживание СТО компании Pressol вы вносите долгосрочный вклад в прибыльный бизнес.