Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Мобильные установки для заправки дизтопливом Pressol

Заправка топливом – важная составляющая бесперебойной работы автотранспорта. Если вы отправляетесь в долгое путешествие по дорогам, или работаете на собственном участке на спецтехнике, не всегда возникает возможность в любой момент залить в бак дизтопливо. В таком случае вам помогут мобильные установки.

Продукция представляет собой установку с надземным резервуаром, где хранится топливо. Благодаря специальной конструкции устройство подает топливо прямо в бак, поэтому его можно использовать в бытовых целях. Подобные модели широко распространены в странах Европы, а последнее время стали набирать популярность в России. 

Немецкая компания Pressol производить смазочное, топливораздаточное, маслораздаточное оборудование с 1913 года. Изготовитель прошел все стадии становления – от простой идеи до массового производства. Сегодня он считается лидером, получившим призвания в более чем 100 странах мира.

Преимущества мобильных устройств

Заправочные станции для дизтоплива, относящиеся к мобильным, имеют непривычные, но в тоже время неоспоримые преимущества перед полноценными АЗС. Поговорим подробно о каждом из них:

  • Возможность транспортировки. Некоторые модели легко перевозятся вилочными погрузчиками, а некоторые вовсе в багажнике грузовика.
  • Хорошая окупаемость. Вы сможете самостоятельно устанавливать цены на литр дизеля, не опираясь на стоимости других заправок. Кроме того, мини АЗС обладают невысокой себестоимостью, поэтому легко окупятся в несколько месяцев работы;
  • Легкий монтаж. Чтобы установить подобную станцию, не надо заказывать спецтехнику и бригаду инженеров. Просто выбирайте ровное место без ям и выемок, и закрепляйте на нем свое мобильное устройство. Вам даже не понадобится получать разрешение, специальную документацию или отмечать новый объект в городской администрации;
  • Функциональность. В резервуаре можно хранить не только дизельное топливо, но и соляру, бензин, что очень удобно, если вы живете далеко от заправочных станций;
  • Надежность и уверенность в качестве сырья. Заправляя свое авто, вы можете быть уверенны, что дизель получен у проверенного поставщика.

Мобильные устройства Pressol: каталог продукции

На сайте производителя вы сможете подобрать мини АЗС для коммерческих или бытовых целей. Изготовитель выпускает широкий выбор моделей, представленный следующими вариантами:

  • Заправочная станция для дизтоплива mobiFITT с объемом от 125 до 300 литров. Имеет автоматический раздаточный пистолет с шатуном, защищенный от холостого хода насос и герметичный бак;
  • Мобимастер с емкостью 450 литров. Обладает шиберным насосом, счетчиком, обратным клапаном с фильтром;
  • TANKFIxx с возможностью подачи от 60 до 100 литров в минуту. Имеет стильный стальной корпус, шиберный насос с обратной подачей, выдерживает долгую непрерывную работу;
  • Стальной mobiSTEEL с объемом 1000-2000 литров и дополнительным источником питания, работающим от солнечных батарей. Обладает общеевропейским допуском ДОПОГ.

Если вы хотите проконсультироваться по вопросам выбора, обратитесь к нашим менеджерам по телефону, указанному на сайте. Компания Pressol изготавливает оборудование из качественных материалов, обеспечивающих долгий срок службы любой модели. Кроме того, на всю продукцию предоставляется гарантия.